26 марта 2018
1000 <
0

В гимназии №14 состоялся открытый урок для старшеклассников, который провел глава Орехово-Зуева Геннадий Панин.

Открытый урок прошел в новом современном 3D-кабинете биологии. Помощь в приобретении оборудования для кабинета оказал банк ВТБ. Эта техника позволяет учителю изменить взгляд на процесс обучения и сделать его для учеников интересным и интерактивным.

На сенсорной интерактивной панели можно писать, выходить в Интернет, делать комментарии к материалу, проводить конференции. Сенсорная поверхность дисплея панели допускает управление одновременным касанием в 20 точках.

В будущем в кабинете планируется создать зону для проведения лабораторных работ с использованием ноутбуков и микроскопов.

Для Геннадия Панина учащиеся продемонстрировали все возможности нового оборудования, в том числе изучение учебного материала с помощью 3D-очков.

После презентации кабинета глава пообщался со старшеклассниками и рассказал учащимся о планах развития Орехово-Зуева в 2018 году. В свою очередь, ученики задали Геннадию Панину вопросы, касающиеся не только благоустройства города, но и его школьных лет, любимых предметов, интересов. Закончилась встреча совместной фотографией на память.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости