вчера в 21:59
1000 <
0


Уже в 12-й раз наш округ проводит акцию «Международный день соседей». Милый и почти домашний праздник, направленный на улучшение добрососедских отношений и взаимопомощи.


В одном из дворов на улице 1905 года жителей встретила концертная программа с песнями и танцами, угощениями и дружескими разговорами. А самые маленькие могли провести время с любимыми персонажами мультфильмов и получить раскраски от «Молодой Гвардии Единой России».


С праздником жителей поздравили депутат Совета депутатов округа, координатор Федерального партийного проекта «Школа ЖКХ» местного отделения «Единой России» Елена Белолипецкая и руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов округа Дмитрий Нестеров.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка