22 сентября, 23:37
1000 <
0

Завод «Стелкон», занимающийся производством стеллажного оборудования и автоматизированных систем хранения, принял участие в Международной выставке складской и производственной логистики CeMAT Russia 2025.

Компания представила современные технологичные решения для организации складского пространства: автоматизированные системы высокой плотности хранения с 3D и 2D шаттлами, модули палетного конвейера, гравитационную систему палетного хранения, мобильную передвижную стеллажную систему высокой плотности хранения, двухэтажный мезонин на колоннах с поднастильной системой из сигма-профиля.

Выставка CeMAT Russia 2025 прошла в Москве в павильонах «Крокус Экспо» с 16 по 18 сентября. Это одно из самых значимых выставочных мероприятий логистического сообщества России. Участники мероприятия представили максимально разнообразный ассортимент складского оборудования, техники, систем автоматизации, роботизации и программного обеспечения для складской и производственной логистики.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости