До 1 сентября остаётся три недели. На финальной стадии капитальный ремонт Авсюнинской и Ильинской школ. Ход работ проверил глава округа Руслан Заголовацкий.
В Авсюнинской школе рабочие заняты чистовой отделкой помещений, завершают укладку плитки в санузлах, коридорах, пищеблоке. На 90 процентов заменили двери, практически полностью обновили фасад здания.
На пришкольной территории укладывают бордюр, плитку мощения. На спортивном ядре — свежий асфальт, осталось сделать искусственное покрытие футбольного поля и прорезиненное — на других площадках. Завезли лавочки и урны. На этой неделе их установят.
Все работы в здании школы в Ильинском Погосте вышли на финишную прямую. Строители частично заменили перекрытия, усилили проёмы, полностью перекрыли крышу, заменили окна, двери, закончили отделку внутренних помещений.