14 апреля, 21:15
1000 <
0

На стройплощадке Авсюнинской школы идут активные работы по демонтажу старых конструкций и вывозу строительного мусора. К новому учебному году здесь планируется полностью преобразить здание и прилегающую территорию.

Школа в п. Авсюнино – единственный объект из капитальных ремонтов текущего года, где будет спортивное ядро.

Пока проект в разработке, но в планах разместить здесь футбольное поле, волейбольную площадку, пространство для воркаута. Будет проведено полноценное благоустройство территории: обновление проезда для пожарной техники, замена освещения.

Глава округа Руслан Заголовацкий регулярно проводит встречи с родителями учащихся, чтобы совместно проверить ход строительных работ. Родители замечают глобальные изменения и видят, как заново рождается школа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости