• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • События
  • Руслан Заголовацкий и Геннадий Панин провели рабочую встречу на проблемных котельных с гендиректором управляющей компании‑концессионера ООО «ИКС Орехово‑Зуево»

22 января 2024
1000 <
0

Глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий вместе и депутат Государственной Думы Геннадий Панин встретились с Львом Гориловским, генеральным директором СИГП управляющей компании-концессионера ООО «ИКС Орехово-Зуево», на проблемных котельных.

- г. Куровское: котельная №8; - г. Ликино-Дулево: котельная №3; - г. Орехово-Зуево: котельная «Карболит»; - г. Дрезна: ЦТП №4 на ул. 2-я Ленинская.

Главная задача – включить их в программу модернизации в межотопительный период и найти быстрые решения на текущий отопительный сезон. Для этого будет сделан независимый технический аудит, на его основе выработан план действий не только по капитальному ремонту котельных, но и на случай аварий. После этого будет выделено финансирование.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости