10 июля 2023
1000 <
0

В подмосковном городском округе Орехово-Зуево сотрудники коммунальных служб ликвидируют последствия урагана во дворах жилых домов, сообщил глава городского округа Руслан Заголовацкий.

Он отметил, что в результате сильного ветра в округе были повалены деревья на проезжую часть. Также в некоторых местах не обошлось и без отключения электроэнергии.

Сотрудники коммунальных служб уже убрали все поваленные деревья с дорог и ликвидировали последствия ураганного ветра.

Также рабочие уже приступили к уборке поваленных деревьев во дворах. Аварийные и оперативные службы продолжают работать в усиленном режиме.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что дорожные и коммунальные службы региона переведены на усиленный режим работы из-за непогоды.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости