• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • События
  • Результаты публичных слушаний, проведенных на территории Орехово‑Зуевского городского округа Московской области по вопросу обсуждения проекта  изменений в Устав Орехово‑Зуевского  городского округа Московской области

22 ноября 2022
1000 <
0

В соответствии с решением Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области от 03.11.2022 № 506/53 «О принятии проекта изменений в Устав Орехово-Зуевского городского округа Московской области», опубликованным в официальном информационном бюллетене «Деловые вести» (в отдельном приложении к газете «Орехово-Зуевская правда») 09.11.2022 г. (№ 66-73 (902-909)), и размещенным 03.11.2022 г. на официальном сайте Орехово-Зуевского городского округа Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.ozmo.ru), 21.11.2022 г. с 17.00 час. до 17.20 час. в зале заседания (каб. № 401), расположенном по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, проведены публичные слушания по вопросу обсуждения проекта изменений в Устав Орехово-Зуевского городского округа Московской области. Публичные слушания проводились посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://youtu.be/Dd99A7szGVc. 

Предложения и рекомендации от заинтересованных лиц по вопросу обсуждения проекта изменений в Устав Орехово-Зуевского городского округа Московской области принимались до 17 часов 00 минут 21.11.2022 г. в отделе по работе с депутатами Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области и по адресу электронной почты: svdeputat@mail.ru.

К моменту проведения публичных слушаний предложений и замечаний по обсуждаемому вопросу от жителей в Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа не поступило. 

В результате обсуждения вопроса о проекте изменений в Устав Орехово-Зуевского городского округа Московской области приняты следующие решения:

Считать публичные слушания по вопросу обсуждения проекта изменений в Устав Орехово-Зуевского городского округа Московской области состоявшимися. Принять изменения в Устав Орехово-Зуевского городского округа Московской области согласно опубликованному решению Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области от 03.11.2022 № 506/53 «О принятии проекта изменений в Устав Орехово-Зуевского городского округа Московской области». Направить изменения в Устав Орехово-Зуевского городского округа Московской области в Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области для подготовки проекта решения «О принятии изменений в Устав Орехово-Зуевского городского округа Московской области». Опубликовать результаты публичных слушаний в официальном информационном бюллетене «Деловые вести» (в отдельном приложении к газете «Орехово-Зуевская правда») и разместить на официальном сайте Орехово-Зуевского городского округа Московской области в информационно-коммуникационной сети Интернет (www.ozmo.ru).

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости