16 сентября 2022
1000 <
0

Проект социальной газификации добрался в поселок Верея. Стройка здесь завершилась в марте, построено почти 2 километра новой сети. Газ ждут 15 семей.

На фото — проведение строительно-монтажных работ на участке будущего абонента: сварка трубопровода, установка счетчика и монтаж разводки по дому. Скоро по этим трубам побежит голубое топливо!

Напомним, подать заявку на подключение возможно как до начала строительных работ в вашем населенном пункте, так и во время проведения строительства и даже после его завершения. Сделать это можно дистанционно, на официальном сайте Мособлгаза — mosoblgaz.ru/sg, лично — в офисе филиала вашей зоны обслуживания или в стационарных и мобильных офисах социальной газификации. Для жителей подготовили подробную инструкцию, как стать участником программы социальной газификации, — mosoblgaz.ru/sg/instruction_sg.pdf.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости