14 сентября 2021
1000 <
0

В минувшие выходные в региональных офисах День работника МФЦ отметили вручением грамот и благодарственных писем, праздничным оформлением и торжественными мероприятиями.

«С каждым годом МФЦ Подмосковья развивается, дополняется новыми услугами, специалисты региональных центров проходят обучение, проводят различные мероприятия в офисах, и, конечно, ежедневно помогают жителям. Нам важно отмечать успехи наших работников, поощрять инициативных и ответственных специалистов и мотивировать их на новые достижения. В этом году, помимо торжественного награждения в Доме Правительства Подмосковья, праздничные мероприятия прошли в 40 городских округах Московской области», – отметил министр госуправления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар.

Напомним, в прошлый четверг в преддверии праздничного события специалистов многофункциональных центров поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Порядка 40 муниципалитетов провели торжественные мероприятия с вручением благодарственных писем и грамот от глав городских округов, Мособлдумы и МФЦ Московской области. Всего наградили более 320 специалистов МФЦ. Подарки получали и посетители: например, в коломенском МФЦ всем заявителям с детьми вручали шарики и конфеты.

Помимо награждения, к праздничным мероприятиям приурочено торжественное вручение паспортов в МФЦ Власихи, Звездного городка и Рузы. Многие региональные офисы в эти выходные оформили шарами. А в МФЦ Одинцовского городского округа провели конкурс на лучшего сотрудника и мероприятие для посетителей «Счастливый талон»: заявители, которым попадались определенные номера талонов, обслуживались без очереди.

В Подмосковье действуют 126 офисов «Мои Документы» и 221 территориально обособленное подразделение. В этом году офисы МФЦ приняли более 16 млн посетителей.

В ноябре 2019 года в регионе был учрежден День работника МФЦ Московской области. Праздник ежегодно отмечается во вторую субботу сентября.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости