07 июня 2021
1000 <
0

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. поступило заявление от 43-летней местной жительницы о том, что ее знакомый, находясь в гостях в квартире на ул. Карла Либкнехта г. Орехово-Зуево, похитил имущество. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 18-летний местный житель.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. М.В. Ушакова

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости