15 марта 2021
1000 <
0

Глава Орехово-Зуевского городского округа, секретарь Орехово-Зуевского отделения партии «Единая Россия» Геннадий Панин в рамках проекта «Волонтеры 50» наградил предпринимателей округа.

Практически год прошел с того момента, когда в Орехово-Зуевском округе был зафиксирован первый случай заражения СOVID-19. Этот год был непростой для всех нас. Как только началась пандемия, стало понятно, что эта история из тех, которые решаются «всем миром».

«В борьбе за жизни людей участвовало свыше 20 предприятий Орехово-Зуева, многие из которых, мелкие, сами оказались в трудном положении. Тем не менее, предприниматели лично принимали участие, просто садились за руль, развозили продукты, средства гигиены, связывались напрямую с главврачами и спрашивали, какие есть потребности, которые не удается закрыть быстро», — отметил Геннадий Панин.

Помимо пандемии в апреле прошлого года случилась одна беда — на улице Гагарина в многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа. И вновь предприниматели округа и администрация объединились, чтобы помочь.

От имени секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова Геннадий Панин поблагодарил руководителей предприятий Орехово-Зуевского городского округа за оказанную поддержку и помощь жителям в сложный период.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости