19 января 2021
1000 <
0

В Московской области посетители МФЦ теперь имеют возможность записаться на вакцинацию от COVID -19. Запись организована через рабочие места с доступом к региональному порталу госуслуг, через консультантов многофункциональных центров и операторов окон.

«В рамках поручения губернатора региона Андрея Воробьева жители Московской области могут записаться на вакцинацию в 126 МФЦ. Кроме того, запись организована в 231 территориально обособленном подразделении по оказанию госуслуг. Записаться можно как самостоятельно через специально организованные рабочие места с доступом к порталу, так и через специалиста МФЦ. Для записи на прививку потребуется только номер медицинского полиса», отметил министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Для записи на вакцинацию против COVID-19 через региональный портал госуслуг следует перейти по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/, ввести номер медицинского полиса и дату рождения. После перехода в электронную регистратуру необходимо выбрать удобные дату и время для посещения медицинской организации, ввести адрес электронной почты и подтвердить прием.

В личном кабинете в разделе «Записи на прием» пользователь может посмотреть информацию о приеме, отменить или перенести его.

Напомним, в Московской области действует 93 пункта вакцинации против коронавирусной инфекции. Для выбора удобного пункта вакцинации разработана специальная интерактивная картаhttps://covid.mz.mosreg.ru/. Она содержит информацию об адресах и режиме работы пунктов вакцинации.

Кроме того, запись на вакцинацию ведется по короткому номеру 122.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости