15 января 2021
1000 <
0

В Подмосковье в этом году к 220 местам для крещенских купаний можно будет доехать на 1,7 тыс. областных автобусах, которые будут ходить по 345 регулярным маршрутам.

«По поручению губернатора Подмосковья для обеспечения доступного и комфортного транспортного обслуживания жителей и гостей региона к храмам и купелям в ночь с 18 на 19 января продлят работу общественного транспорта до 2 часов ночи. Интервал движения в период с 22:00 до 02:00 сократится и составит не более 20 минут. В транспортной работе будет задействовано более 40 перевозчиков общественного транспорта», - сообщила первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

В преддверии праздника автобусы подготовят к работе: проверят работоспособность транспортных средств, исправность основных узлов и агрегатов, а также отопительных систем. С водителями будут проведены дополнительные инструктажи по соблюдению ПДД в сложных погодных условиях.

С полным перечнем маршрутов к местам купаний можно ознакомиться на сайте областного Минтранса (https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/15-01-2021-10-27-46-kak-budet-rabotat-obshchestvennyy-transport-podmos).

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости