• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • События
  • ООО «Никольская мануфактура» первым в округе приступило к реализации проекта создания многофункционального общественного, делового и культурного центра на набережной реки Клязьма

27 ноября 2020
1000 <
0

Так, успешно продолжают свою работу коворкинг-центр и ивент-площадка «Morozov-hall». Теперь компания хочет открыть здесь пока единственный в округе фудмолл. Он станет «модным местом» для жителей городского округа и соседних муниципальных образований. Проект будет продвигать культуру потребления еды, подарит посетителям новые впечатления, познакомит с кухнями разных стран и станет новым местом отдыха, который можно совместить с шопингом.

Если вы тоже хотите стать участником проекта и воплотить свои идеи в жизнь, то по вопросам аренды и размещения на территории фабрик бывшей Никольской мануфактуры своего бизнеса можно обратиться в управление инвестиций администрации городского округа по телефону 8(496)413-10-60 доб.1082.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости