• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • Спорт
  • Глава округа обсудил с руководителем компании «Rampstroy» проект по строительству многофункционального экстрим‑комплекса на территории бывшего загородного лагеря ДМЗ

13 октября 2020
1000 <
0

Экстремальные виды спорта сегодня на пике популярности. Далеко ходить не нужно, скейтпарк в Орехово-Зуеве собирает десятки ребят на своей площадке.

Глава Орехово-Зуевского округа Геннадий Панин обсудил с руководителем компании «Rampstroy» Николаем Денисовым проект по строительству многофункционального экстрим-комплекса с невероятным количеством трансферов на территории бывшего загородного лагеря Демиховского машиностроительного завода. Здесь разместится крытый скейтпарк, открытые площадки, трамплины, дерт-парк. Это будет уникальный тренировочный комплекс для райдеров всех дисциплин: скейт, BMX, MTB, самокат. Инфраструктура позволит проводить здесь международные этапы соревнований с проживанием на территории комплекса. Это будет первый официальный скейтпарк в Московской области площадью 2600 кв.м.

В перспективе — «искусственная волна» для любителей серфа, аэротруба, скалодромы, веревочный городок и полоса препятствий. Для восстановления сил — бассейн, баня. Будет место и для детской площадки. На зимний период организуют склон для сноубордистов, тюбинг и каток.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости