22 июля 2020
1000 <
0

Привычное функционирование физкультурно-оздоровительной отрасли возобновляется в Подмосковье, в округах начали проводить спортивные мероприятия, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Мы постепенно актуализируем календарь физкультурно-спортивных мероприятий в Подмосковье. Сейчас проводим турниры с определенными ограничениями по количеству участников в соответствии с требованиями безопасности. Важно, что в мероприятиях принимают участие как дети, так и взрослые», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В Люберцах, Жуковском и Павловском Посаде прошли соревнования, которые были приурочены к Международному дню шахмат. Для поклонников интеллектуальных игр представили также игру го.

Открытый чемпионат городского округа по пляжному волейболу начался в Щелкове. Чемпионат городского округа по футболу пройдет в Электростали. На территории ступинских парков стартовали бесплатные тренировки по фитнесу.

Турнир по настольному теннису пройдет 23 июля в Королеве. В Пущине 8 августа будут проходить соревнования по воздушно-силовой атлетике.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости