17 января 2020
1000 <
0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с участниками «Активного долголетия» проехал на экскурсионном автобусе.

В поездку губернатора пригласила жительница Красногорска Светлана Шалаева во время прямого эфира на телеканале «360». Для участников проекта была организована экскурсия в музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим».

«В новогодние праздники здесь был аншлаг - выставки, которые мы в «Новом Иерусалиме» открыли, очень популярны. В музей приезжают и наши жители, и гости со всей страны», - сказал Воробьев во время поездки.

Он уточнил, что для участников регионального проекта «Активное долголетие» на этот год запланирована программа во всех муниципалитетах.

«Нам очень важно, чтобы вы сами говорили, куда хотите поехать на экскурсии. Будем развивать все, что связано с активным образом жизни, в спорткомплексах мы выделили старшему поколению время для занятий», - добавил губернатор.

Он также поблагодарил участников областного проекта за активную позицию и то, что они подают пример для остальных - все больше людей вливаются в это движение.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости