08 ноября 2019
1000 <
0

За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников Госадмтехнадзора устранили нарушения в 20 муниципалитетах в ходе операции «Теплотрасса», говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«Госадмтехнадзор Московской области продолжает проводить операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети», – говорится в сообщении.

Всего устранены повреждения теплотрасс в 20 муниципалитетах Подмосковья, а именно в городском округе Руза, Ликино-Дулево, Кашира, Чехов, Озеры, Люберцы, Ступино, Подольск, Серпухов, Бронницы, Луховицы, Красногорск, Пушкино, Балашиха, Павловский Посад, Зарайск, в Коломенском, Одинцовском, Дмитровском, Талдомском округе.

В основном нарушения касались изоляции на теплосети и состояния теплотрасс. На данный момент все они устранены.

Так, в городском округе Руза в поселке Тучково привели в порядок изоляцию на теплосети. В городском округе Ликино-Дулево приведены в надлежащее состояние теплотрассы. Целостность изоляционного слоя линии теплосети восстановлена в городском округе Кашира. Приведен в надлежащее состояние тепловой пункт на улице Полиграфистов в городском округе Чехов.

Восстановлена наружная изоляция наземных линий теплоснабжения в городском округе Озеры. В Коломенском городском округе приведены также в порядок аналогичные объекты на улице Большая Запрудная. В Одинцове за ненадлежащее состояние наземных частей линейных сооружений и коммуникаций в Голицыно была привлечена к ответственности АО «Одинцовская теплосеть».

Например, в Ступино подобные нарушения устранены в Приокском переулке. В Подольске за отсутствие изоляции наземной линии теплосети был привлечен к ответственности машиностроительный завод «ЗиО-Подольск». В Серпухове за ненадлежащее содержание наземной части теплотрассы был оштрафован ООО «Газпром Теплоэнерго МО».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости